Зуд и жжение от вагинальных таблеток при молочнице

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начинается молочница. Купила капсулу флуконазол и таблетки вагинальные клотримазол(от них зуд стал чуть сильнее чем был) что делать? И можно ли одновременно использовать эти препараты? Не стала пока обращаться к врачу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 16:40
Добрый день, Ирина.

Необходимо сдать анализы. Так могут проявляться много урогенитальных инфекций.