Зуд и жжение от натрия тетрабората

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте. Долгое время постоянно возникала молочница. После очередного посещения гинеколога, врач посоветовала делать тампоны с бурой в глицерине на ночь. Делала 4 дня, возникало небольшое жжение. На 5й день был половой акт, после которого у молодого человека на головке появилось раздражение и зуд. Оба только сдавали анализы, никаких болезней нет. Как можно убрать зуд и жжение у обоих?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, перешлите последний мазок на микрофлору из влагалища.