Зуд и жжение между бёдрами и мошонкой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около месяца наблюдаю у себя постоянный зуд между бёдрами и мошонкой с обеих сторон. Чешется даже ночью во время сна.
Так же есть покраснения и кожа а этих местах как буд-то пересохшая. В больницу сходить сейчас возможности нет. Объясните пожалуйста что это и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-01 18:13
День добрый Василий, это грибковое поражение, для облегчения состояния можете воспользоваться кремом триакутан, на неделю, а затем для коррекции лечения обращайтесь в КВД. Такие состояния требуют врачебного наблюдения. Удачи!
Василий 2015-10-01 20:56
А как и сколько раз в день применять триакутан?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-02 13:54
Согласно инструкции - 2 раза, тонким слоем на пораженные участки,  дальше в обратитесь в поликлинику, поскольку триакутан полного излечения не даст, а только облегчит состояние.