Зуд и задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я не веду половую жизнь. У меня задержка уже 2 месяц, ужасный зуд в интимном месте, иногда даже ночью просыпаюсь из-за зуда. Были белые выделения. Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали-не сформулировали. С уважением, Е. В. Молчанова