Зуд и высыпание во время лечения

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите разобрабраться, мне с мужем назначили лечение, вильпрофен 500 по две таблетки в день 10 дней, флюканазол 50 по одной в день 14 дней, свечи виферон 5000000 десять дней, мне свечи тержинан на ночь по одной таблетке 10 дней, аципол три раза в день, сегодня седьмой день приема антибиотика у меня в внутри половых губ появился прищечик немного чешьтся и болит при мочеспускании, подскажите пожалуйста что это может быть и правильно ли назначено лечение, буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:17
Здравствуйте. Юлия, а что Вы лечите?
Платная консультация
Юлия82 2017-04-03 22:23
Здравствуйте половые инфекции гандереллу и уреаплазму
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:21
Лечение допустимое. Но на фоне уреаплазмы часто бывают циститы, уретриты. Рекомендовала бы подумать о сдаче общего анализа мочи
Платная консультация
Юлия82 2017-04-04 17:48
Добрый вечер уже сдала все необходимые анализы бак посев мочи и кровь, вот жду результаты, очень надеюсь что вильпрофен поможет убрать инфекции, а от цистита я пью канефрон н и клюквенный морс