Зуд и выделения из влагалища, корректно ли лечение без Флюконазола?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня белесые кремообразные выделения из влагалища. Сдала мазок на посев, обнаружены 3 вида микроорганизмов. Доктор выписала мне и партнеру: Ципрофлоксацин 0,5 1т. 2р. в день, Клацид 0,5 1т. 2р. в день, Хилак-форте по 35капель 4р. в день, Магнелис В6 2т. 2р. в день. Партнёру плюсом к этому свечи Генферон (до лечения). Противогрибковые препараты не назначены, сказала организм сам восстановится. Это правильно? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:27
Здравствуйте. Нет. Более того - это может и усугубить ситуацию