Зуд и выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Почти месяц назад, после незащищенного полового акта, на следующий же день начался зуд во влагалище. Спустя неделю, к зуду добавились выделения. Их достаточно много и похожи на гной. Влагалище немного припухло и красное. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть инфекция которая передается половым путем, вам необходимо дообследоваться: бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис, это кровь, также пцр на впч. Эта половая инфекция может вызывать воспалительный процесс органов малого таза и влагалища