Зуд и выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего может появиться зуд и выделения белые без запаха. Длится примерно 5 дней. Половую жизнь начала вести 5 месяца назад. Мазала мазью левомеколем и ванночки делала, проходит но потом опять начинается это! Что это такое? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 15:13
Здравствуйте! Необходимо обратиться к гинекологу для сдачи анализов мазков на флору, провести ПЦР-диагностику и сдать мазок на цитологию. По результатам обследования будет ясно. Скорее всего, это инфекция. Мазать левомеколью не стоит. Для устранения симптомов используйте вагинальные свечи. Например: флуомизин №6 (т. е. 6 дней по 1 свечке вставляете вагинально на ночь).