Зуд и выделения

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Недавно начался зуд в половой области и внутри и с наружи идут выделения обильные как маленькими кусочками цвет белый без запаха началось это после секса подскажите какие нибудь таблетки или свечки. И вообще что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 18:08
Здравствуйте! Заочное лечение без результатов обследования-запрещено законом и совестью у нормальных специалистов. Без результатов анализов что-то советовать Вам я не могу никак. Выделения могут быть проявлением ИППП или молочницы. Потому нужно сдавать анализы-мазок на флору и ИППП. Здоровья Вам!