Зуд и выделение

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже как третий день выделение и зуд, а раньше такого не было чем и как его лечить скажите пожалуйста, я вам буду очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 20:49
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!