Зуд и творожистые выделения

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня несколько дней назад начался зуд половых органов и творожистые выделения. Купила свечи Нистатин. С началом их применения выделения еще больше усилились. Что это может значить? Может просто не подошли свечи?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 22:35
Это значит, что причиной ваших выделений является не обязательно молочница, а может быть и бактериальный вагиноз (дисбиоз влагалища). Сдайте мазок на флору.