Зуд и трещины на пальцах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на правой руке вот уже 3 года, постоянный зуд и трещины. Была у дерматолога, сказали что это контактный дерматит, выписали дома мазать Белодерм и липобейз. На какой то период все зажило, сейчас опять все треснуло. Скажите как Вы считаете, может какую то другую мазь, сил уже нет. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2019 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-11 17:26
Исключите контакт с моющими, чистящими, медицинские перчатки, гель для душа, жидкое мыло. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ксизал, тридерм для внешней терапии
Светлана 2019-01-11 21:26
Хорошо, спасибо.