Зуд и сыпь

Спрашивает: zaxarka87
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около месяца назад появился зуд в области живота. Расчесывала до крови, на этих местах по оставались коричневые пигментные пятна. Затем зуд стал появляться на руках, спине и ногах. Появляется мелкий водянистый пузырёк и чешеться. На чесотку не похоже, так как не видно ходов и сыпь на ьольшом расстоянии. Пропила Супрастин не чесалась пару дней, потом опять началось. Ели две назад стал чесаться муж и ребенок 5 лет. Но у ребенка таких мелких пузырьков нет. Скажите какие анализы лучше сдать и что это может быть. И может ли это быть бактерия Хилекобактер? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 13:52
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.

Если чешутся несколько членов семьи, то это скорее всего чесотка.