Зуд и шевеление в анальности

Спрашивает: вася
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, контактировал с щенком в течении месяца и появился зуд и шевеление в анальности. Особенно по вечерам. Кровяных выделений нет, только зуд и шевеление. Так же недовес и слабый иммунитет. Записался к проктологу только через неделю прием. Что пить до субботы и как готовится на прием?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-19 21:00
Здравствуйте, до осмотра пить ничего не надо, вы вполне можете неделю дождаться очного осмотра для того, чтобы определить причину подобного состояния.