Зуд и шелушение

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после ПА появился зуд во влагалище и больших половиных губ. Через пару дней зуд во влагалище пропал, однако, на половых губах остался, на также появилось небольшое шелушение. Может ли это юыть связано с использованием ароматизированных клубничных контрацептивов? Можно ли нанести обычный увлажняющий крем, что избываиться от шелушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-04 10:12
Добрый день. Да, такое возможно при использовании данных средств. Но если непройдет рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.