Зуд и шелушение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астматический бронхит
Здравствуйте, у меня периодически на шее и животе шелушится и зудит кожа, притом расчесываю до болячек(в квд посоветовали кларитин и различные мази, но они помогают только на короткий промежуток, потом опять все по новой(толком внятного ничего не говорят(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-17 15:38
Сделайте общий анализ крови, анализ крови на сахар и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания