Зуд и шелушение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня такая проблема: недели 2 назад появился сильный зуд в паху и шелушение кожи. Хочу отметить большое потоотделение и кожа часто влажная там. При потении участка или контакте с водой зуд усиливается или ближе к вечеру. Участок выражен округлой формы, покраснением (бывает ярким или розоватым).
Мое предположение: проблема вызвана в результате частого потоотделением в этой зоны.
Прошу помочь, какими средствами лечиться?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 18:32
Здравствуйте Александр, похоже на паховую дерматофитию, подойдите в КВД сделать соскоб на грибок.