Зуд и раздражение глаз

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ответить на вопросы. Мне 14 лет. 2 месяца назад болела конъюнктивитом. Сейчас же снова глаза зудят, после чесания идет сильное раздражение, глаза краснеют и менют цвет. При раздражении в углу глаз появляется желтая оболочка, глаза чуть чуть закрываются. Из-за чего может быть зуд? И что за желтая оболочка? СПАСИБО.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-24 13:57
Добрый день! У Вас остаточные явления вирусного конъюнктивита.