Зуд и раздражение глаз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день! Очень прошу вас помочь со следующей проблемой — глаза стали как будто зудеть и ныть и все время их прикрываю так как так чуть легче становится они стали настолько чувствительными что когда пошевелишь белками глаз то на месте тяжело усидеть. Иногда начинают болеть виски и в затылке как будто какой то пучок нервных окончаний —отдает туда при ноющих ощкщениях глаза выглядят воспаленными но не сильно красными пару лет назад это было у меня проходил обследование и назначили капать тауфон и систейн но одновременно у меня тогда были проблемы с давлением и я еще проходил курс лечения и этот потом все прошло. Сейчас опять то же что и было раньше. И в этот же момент у меня проблемы с шеей остеохондроз шея болит к тому же может это все быть от остеохондроза? Или нет? Кстати сплю маловато бессонница бывает много сижу за компьютером и с нервишками проблемы есть. Кстати прокапал систейн и тауфон но в этот раз не помогло Что посоветуете? Сил просто уже нет.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-25 13:41
Здравствуйте, я бы посоветовала обследоваться хорошо у невропатолога, терапевта, офтальмолога. Заочно помочь не получится, нужен осмотр и дополнительные обследования.