Зуд и пятна

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с недавнего времени беспокоит зуд по всему телу. Иногда появляется сыпь или несколько шишек. А в последнее время на половых органах начали появляться красные шишечки, которые тоже чешутся. Одни исчезают, появляются другие. Сдавал на клеща-нет ничего. Паразитов в квартире тоже не наблюдается. Дерматолог предположил что это аллергия на фоне нервного стресса. Пью успокаивающее но оно не особо помогает.
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 13:20
Сложно что-то предположить по интернету. Консультируйтесь у еще одного дерматолога.