Зуд и пупырышки на вернем и нижнем веках

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 дня назад глаз начал опухать в области нижнего века. Потом появился зуд и мелкие пупырышки. Капаю Альбуцит, Ципрофлоксацин и мазь Тетрациклиновая. В поликлинику ходила врач в отпуске. Пила лоратадин думала аллергия, тоже не помогает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-11 22:16
Здравствуйте, оставляем пока ципрофлоксацин 3р/д и добавляем гидрокортизоновую мазь на веко 2-3 р/д. Через два дня отпишитесь.