Зуд и прыщи у живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Простуда
Здравствуйте, мне 12 лет у меня на теле в основном у живота зуд а после как почешется прыщики мазала тройным адеколоном что делать? Боюсь была прививка от туберкулёза неможет ли это быть от неё? помогите советом насекомые не кусали это не может быть аллергией?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-11 20:58
Скорее всего аллергия, подойдите с родителями в поликлинику.