Зуд и прыщи на яйцах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время (2-3 месяца) появился зуд на яйцах и пару прыщей. Что это может быть? Может ли это быть из за уреаплазмы?
Теги: на яйцах прыщи чешутся, прыщи на яйцах чешутся, прыщики на яйцах чешутся
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-26 10:53
Зуд мошонки иногда может быть симптомом простатита (вызванный в том числе и уреаплазмой). Но могут быть и другие заболевания. Нужен визит к урологу (дерматологу).