Зуд и прищи

Спрашивает: Александ
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня такая проблема пошли прищи по всей головке и не ток красные мелкие и чуть белое есть в прищах что делать как быть подскажите пожалуйста 1 прищь большой он не на головке мелкие на головке я вас прошу помогите мне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-01 00:17
Здравствуйте. Может быть как кандидозная инфекция так и любая другая. Без фото даже не предположить диагноз. Обратитесь на очный приём для проведения исследования, взятия мазков и др.
Александр 2017-06-01 00:25
А если фото пришлю сказать можете?
Александр 2017-06-01 08:42
Ну так что как скоро они пройдут?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 15:55
Добавьте несколько фото для предварительной диагностики