Зуд и припухлость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист! Пару дней назад назад начились следующие симптомы, припухли веки, и начали немного чесаться, так же и на руках ногах, прпухлости и чешется. Что это, из-за чего это может быть. Помогите пожалуйста! За ранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-26 18:29
Принимайте телфаст и белый уголь и сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания