Зуд и покраснения, также мелкая сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! Долго время борюсь с высыпания на лице, обратилась к аллергологу выявили аллергию на пух/перо, домашнюю пыль, клещь, бумажная пыль, сказали что это уже не вылечить, прописали мазь, немного проходит, но с таким лицом уже выходить никуда не могу, походила к косметологу на чистки и пилинги, результата ноль, чешется ужасно и краснеет все, помогите мне красивой девушке! »
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 18:19
Необходимо АСИТ терапия бытовыми аллергенами и гипоаллергенный режим