Зуд и покраснение в ложбинке груди

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Около двух месяцев назад появилось раздражение в ложбинке груди. Беспокоит периодический зуд, покраснение, особенно, после душа. Смазываю детским кремом, начинает щипать, но становится легче. Если перестаю это делать, то всё начинается заново. Грудь не маленькая, потела всю жизнь сильно, так же ем много сладкого. Может аллергия? Помогите пожалуйста советом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 11:11
Это проявления себорейного дерматита.

Для лечения используются гормональные мази в комбинации с антибиотиками и антимикотиками.