Зуд и покраснение стоп в беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отчего может быть и как полечить фото ниже. В воде начинает зудеть сильнее. Днем не чувствую, а вот перед сном прям часотка какая то. Беременность 27 недель. Раньше никогда такого не было. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-28 23:35
Здравствуйте.
Возможно проявление Экземы. Попробуйте цинк содержащие препараты типа Судокрема или цинковой пасты