Зуд и покраснение кромок губ рта

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Ребенок 3 года девочка последние 4 дня облизывает губы постоянно, стали появляться красные ободки вокруг верхней и нижней губы, у меня мамы вчера зудела нижняя губа а сегодня обе зудят и сухие. Что это может быть у моего ребенка и у меня? Как это лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-09 22:41
Добрый день.
Кроме этих жалоб есть еще какие-то? Такое может быть при повышенной сухости воздуха.