Зуд и покраснение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Павел, началось тело покрываться красными пятнами похожими на укус комара по форме и очень сильным зудом, причём при этом на одном месте проходит в другом появляется, что с этим делать, в больницу идти не вариант так как работаю, очень прошу помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-08 11:21
Гипоаллергенная диета, зиртек, белый уголь, панкреатин 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации.