Зуд и покраснение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня на работе начал чесаться локоть и ухо, не обратила внимания. Ночью проснулась отправлено того, что ухо горит и опухло и волдыри как открыть укуса комара только больших размеров на руках до локтя, парочка на ногах. Что такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-07 15:47
Здравствуйте, Галина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!