Зуд и ощущения шевеления в заднем проходе

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк
Здравствуйте, помогите пожалуйста, появились какие то странные ощущения в анальном проходе после опорожнения кишечника, ощущения как будто шевеления, при этом урчит в животе, в кале ни чего нет, могут быть это глисты? Это невозможно терпеть, уже раздражение и злость возникают от этих ужасных ощущений, можно ли выпить пирантел, или это может быть что он другое не обязательно глисты?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-08 08:17
Здравствуйте. Возможно есть паразиты или геморрой. Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, соскоб на энтеррбиоз, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, посетите проктолога