Зуд и незначительные белые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера начал беспокоить зуд у входа во влагалище. Были белые выделения густые со сгустками. Сегодня обнаружила у входа во вгалалища так же сгустки белых выделений. Запаха вроде не имеют. Что можно предприянять? Нет возможности сходить к врачу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:22
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова