Зуд и мазок на флору

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, кандидоз
Здравствуйте, я давно мучаюсь молочницей, много свечей перепробовала, но она всегда появляется снова. Мне кажется, это из-за хронического гастрита. Недавно садилась на диету, уменьшила сладкое, жирное, молочное и тд и вроде бы всё было хорошо. Но недавно, на следующий день после ПА, начался зуд, там всё ужасно чесалось и стало сухо. Выделений особо много не было, но этот зуд очень напрягал. Сдала мазок (прикрепила фото) и хочу узнать, что мне с этим делать? Мазок сдала за несколько дней до месячных. Сейчас первый день. Что можете посоветовать? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-03 07:05
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.