Зуд и кровяные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Только гастрит
Здравствуйте, 14 дней назад сделала вакуумный аборт, врачи сказали все прошло нормально. В течении первых 2 дней были кровяные выделения, затем коричневатые, на 12 день зуд (живу в очень жарком и влажном регионе, может ли это быть изза этого?) а на 14 день кровяные выделения не могу понять месячные это или нет, ведь месячные должны прийти на 28 день? (так же поднимала тяжёлые вещи и сильно помокли ноги, может изза этого кровяные выделения?) доктор скажите изза чего все это происходит? Могут ли месячные прийти на 14 день после аборта и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 07:17
Здравствуйте. Теоретически это может быть связано с физической нагрузкой. Но для уверенности, что все хорошо рекомендую сделать УЗИ.