Зуд и корочки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Живу с мужчиной. Недавно была молочница. Я ее пролечила пимафуцином, но мужчина отказался(ему показалось, что у него ничего нет, хотя контакты были с ним). Принимаю линденет 30(против кисты).
Сейчас появилась проблема: у меня небольшой зуд малых половых губ, а на больших какие-то коросточки(не красные, а белые, похожие на хлопья запущенной перхоти), а у мужчины покраснение. Так же, на тон темнее стали идти выделения и моча стала темнее. Знаю, что консультация врача необходима (это через неделю), а сейчас хотелось бы знать, опасное это что-то или нет. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-19 12:57
Здравствуйте ! Это - кандидозный вульвовагинит; у мужчины - кандидозный баланит . Вы недолечились . Будьте здоровы!