Зуд и корка на лобке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В ушах уже наверно с год тоже корочка, чешу получаются болячки. И постоянно течет вода из ушей
Здравствуйте, после родов начался чесаться уголок на лобке сразу выше губ, чесала Чемал, начала появляться корочка, корочку расчесываю получаются, ни болячки а как рубцы или как трещины. Щипит ужасно. И вроде как что то твердое чувствуется под кожей как внутренние прыщи твердые очень и маленькие
Теги: на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 08:26
Добрый день Пришлите фото