Зуд и истончение слизистой

Спрашивает: Catterinka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1.5 месяца назад были обильные грязно-белые выделения. К врачу попасть не успела, т. к. начались месячные, потом уехала на море. Там меня начал беспокоить зуд половых органов и входа во влагалище. По возвращению домой прошла курс Тержинаном. Зуд не исчез. Беспокоит в течении дня, не сильный, несколько раз в день. Гинеколог посмотрела, визуально говорит всё в порядке. Мазки, в том числе флороценоз в норме. Колькоскопия тоже. Осмотрели под микроскопом вульву и врач заметила истончение слизистой ниже клитора до входа во влагалище. Уверяет, что на крауроз не похоже. В следующий цикл сдам кровь на гормоны. Очень волнуюсь.
Подскажите, с чем может быть связано подобное истончение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:38
Здравствуйте. Возможно, с длительным воспалительным процессом, выделениями