Зуд и и маленькие пузырьки на стопе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Летом уже второй год выпадает такая сыпь и на коленях тоже. Зудит, покрывается корочкой, иногда выделяется жидкость. Особенно если ходит без носков в тапочках. С выделением пота так же зуд усиливается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-09 11:42
Здравствуйте Олег

Это экзема.

Для лечения принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.