Зуд и чесотка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, чешется все тело, преимущественно ступы, не знаю, что делать, ничего не помогает. Выпил таблетку против аллергии и разу синофланом. Не могу уснуть помогите. Началось все в 16: 00, дома, сейчас 4: 57.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-15 14:43
Добрый день. В такой ситуации необходимо сразу обратиться к врачу для осмотра. Всего доброго.