Зуд и чешется

Спрашивает: Роксана9591
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Асматический бронхит
Здравствуйте, в том году в сентябре был МА все было более менее нормально. В этом году буквально дня три тому назад появился зуд и иногда чешутся малые половые губы. Мочеиспускания нормальные, ничего не беспокоит, ничего не болит. Только какие то светлокоричнывые выделение и зуд, до месячных чуть больше 10 дней. Подскажите что делать? А то пока к врачу записи дождешься либо все пройдёт либо только хуже будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 18:11
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Это можно сделать в любой платной лаборатории.