Зуд и чесание полового члена

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня появилось зуд и чесание внутри полового члена(уретры, ладьевидной ямки), начались симптомы четыре дня назад(половой акт был 8 дней назад), лечение не принимал. Что может быть, как как случилось первый раз, и куда обратиться. Заранее спасибо)
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 10:56
Здравствуйте, Николай!

В первую очередь, нужно обследоваться. Сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору