Зуд и белые выыделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: миома 2 мм 1 год
Здравствуйте, я пью индинол уже полтора месяца, назначили для лечения миомы. Начали беспокоить неделю назад зуд и немного бели, без запаха, Возможно это реакция на прием индинола. Полностью все анализы на инфекции, на гормоны, мазки у гениколога сдавала в конце декабря, все хорошо. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:11
Как вариант - возможно начало воспаления ОМТ. нужен осмотр и мазки на микрофлору