Зуд и белое покрытие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после секса в презервативе на следующий день зачесалась головка пениса и покрылся смегмой, помогите что делать? Выпил флюкостат вчера, всё началось дня 3-4 назад, помогите пожалйста очень сильно переживаю и не щнаю что делать. (
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-26 08:10
Это может быть аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать комбинированные гормональные мази.