Зуд и антибиотики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, больше недели назад купалась в озере, извините, справила нужду там - не выдержала. После этого, через день где-то, начался сильный зуд во влагалище, а потом и температура. Днем чешется меньше. Назначили левомицетин, но что-то он не особо помогает. Правильный ли это выбор антибиотика?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 09:08
Добрый день.
Вам нужен очный осмотр и посев на микрофлору. И только потом определяется лечение