Зуд головы и лимфаузлы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте! У меня зуд головы, но ничего нет, только подозрение на лимфаузлы на затылке. Я добавляла витамин Е в шампунь, может ли быть реакция такая на витами? Еще сегогодня мне вскрыли бартенилитную железу. Очень боюсь онкологии. МЕСесто себе не нахожу, уменчя двое маленьких детей. Температуры нет. Подскажите пожалуйста что это может быть. Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 18:09
В этой ситуации необходим очный осмотр дерматолога для выяснения причин зуда и осмотра лимфоузлов.