Зуд головки полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Зуд на половом члене, после полового акта кожная плоть начинает чесаться и на головке члена появляются красные пятна как и на коже. Как лечить? И как мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-20 13:17
Здравствуйте. Возможно у вас кандидоз(грибковая инфекция). Лучший вариант- сдать анализы вам и вашей п/партнерше. Если нет возможности, тогда мойте головку бактерицидным мылом и после этого смазывайте кремом Клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.