Зуд головки члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже несколько месяцев мучаюсь с проблемой. Зудит головка члена и крайняя плоть. На головке какие то красные пятнышки и сохнет кожа когда залупляешь, так же постоянно выделяется творожковая масса. Член мою по несколько раз за день, ранее пил антибиотики и мазал клотримазолом с увеличенным курсом, ничего не помогает. Уже устал с этим бороться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Добрый день! Судя по описанию у вас кандидозный баланопостит. 1-Исключить ИППП. 2-Сдать кровь на сахар.