Зуд, флора

Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, были регулярные месячные, но в этом месяце только помазала и что то очень сухо там. Возле клитора одна точка чешется. У врача не была. Может это начало климакса, но приливов нет, нечего не тревожит. Только зуд в одной точки большее нигде. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-15 04:19
В любом случае необходимо обратится к врачу для осмотра и для сдачи мазка на флору. Пока за климакс данных нет.