Зуд, дискомфорт в интимной зоне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
4 дня назад после посещения общественного туалета обнаружил неприятный зуд в районе головки, а также верхушки крайней плоти. Все эти 4 дня регулярно соблюдал личную гигиену. Сегодня 1й день, как зуд прошёл. Подскажите пожалуйста, когда можно будет возобновить половой контакт с постоянной партнершой?
Можно ли вступать в контакт уже в ближайшее время? Или все-таки необходимо перестраховаться? И если необходимо, то сколько дней должно пройти?
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-30 19:29
Здравствуйте, при посещении общественного туалета иппп заразиться невозможно.